ОК
Олег Клавцен

Кто такие Свидетили Иеиговы?? ? Что они пытаются донести донас???

Serj Serj

1) свидетелями являются очевидцы.
2) иегова приходил на землю, по библии, 2000 лет назад.
3) никого с тех пор в живых не осталось.

Следовательно - они являются потерпевшими, а не свидетелями иеговы.
Несут они чушь, а сами - сектанты.

Ника

Это опасная организация, со множествами искажениями

Вячеслав Б.в.

Такие же идиоты как прочие христиане, тока с понтами. А врут все одинаково.

Usmonhon Umarov

Исаия 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . 12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.

Светлана Щипкова

Это сектанты, переписавшие Библию под себя, появившиеся сравнительно недавно, и утверждающие, что весь двухтысячелетний опыт Церкви ничто, и только их учение верное, хотя на самом деле их учение является чудовищной ересью, например Христа у них повесили на столбе, а не распяли на кресте. Также они успели напредсказывать кучу концов света, ни один из которых естественно не сбылся. Так что держитесь подальше.
А судя по тому как они организованно набежали отвечать тут в этом вопросе, этот вопрос ими и организован для пиара.

Елена Брагина

Служители истинного, живого Бога, Отца Иисуса Христа. Несут истину из Библии.

Ирина Гончаренко

Иисус Христос сказал своим
последователям: «Во всех народах
подготавливайте учеников» (Матфея 28:19, 20). Посылая проповедовать первых учеников, он повелел им приходить к людям
домой (Матфея 10:7, 11—13). В первом веке после смерти Иисуса христиане продолжили
делиться своей вестью «всенародно и по
домам» (Деяния 5:42; 20:20). Мы следуем примеру первых христиан и считаем, что
проповедь по домам — один из лучших
способов донести до людей благую весть.

Red Berry

искаженное понимание библии

Евгений Почкалин

Иегова — это собственное имя Бога, которое взято из Библии. Свидетель — это человек, который подтверждает то, что он лично видел и слышал, или ДЕЛИТСЯ ВЗГЛЯДАМИ И ИСТИНАМИ, в которых он убежден. Название – Свидетели Иеговы – носит описательный характер. Оно основано на 10-м стихе 43-й главы библейской книги пророка Исаии, где говорится: «Вы мои свидетели - говорит Иегова» . Так как все Свидетели Иеговы посвятили свою жизнь Богу, они свидетельствуют о его имени, его божественной сущности и его намерениях. Мы делимся этой истиной с друзьями и соседями и рассказываем им о том, что узнали из Библии.

Анатолий Богатых

СИ, это такие же верующие, как и остальные христианствующие:)

Джалол Умаров

Всю информацию можно получить здесь: http://www.jw.org/ru/ в разделе "о нас".

Миргул Торобаева

Такие же, как и все остальные протестанты!! ! Пристают к людям со своими проповедями, переубеждениями, на мозги капают.. . И "церковь" у них без купола - а так, любое подходящее здание! Лишь только без конца говорят о чём-то - но это только слова, а они легче ветра - дела никакого не наблюдается!

Dimas Takeoff

Иеогова это уже нужно знать календарь майя со стороны биологии а многие учёные стран мира не знають полное астрологические расчёты. Если взять комментарии с мирового тайного правительства Инсайдера и Люцифера тогда они не владеють допуск к Матрице Божественного Творения.

Юлия Двуреченская

Свидетели - это те, кто свидетельствует. Свидетелями назывался древний народ Израиль (Исаия 43:10-12). Облаком Свидетелей назывались многие пророки и древние служителя Бога от Авеля, сына Адама. (Евреям 11 гл. -12 гл 1 стих. Свидетелем верным и истинным называется Иисус Христос (Откровение 1: 5, 3: 14). Тогда как должны называться те, кто должен следовать по стопам Иисуса Христа? Тем более, что о христианах в 1-ом веке было сказано: " Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое. И с сим согласны слова пророков, как написано: ...чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь,... " Свидетели Иеговы следуют примеру древних служителей Бога, Иисуса Христа и первых Христиан, свидетельствуя об Иегове - Творце Вселенной, Его замыслахх и выполняют поручение Его Сына Иисуса Христа проповедовать благую весть о Царстве Бога ( \матфея 24:14, 28: 18 -20).

Светлана Педанова

Я понятия не имел, кто такие Свидетели Иеговы, но хотел разобраться в Библии и сказал: «Пусть зайдут к нам как-нибудь вечерком» . Вскоре одна из них пришла к нам со своим мужем, и мы начали изучать Библию.

Наконец-то я получил ответы на вопросы, которые волновали меня долгие годы. Например, я выяснил, что «мертвые ничего не знают» . По словам Иисуса, они словно спят крепким сном (Экклезиаст 9:5; Иоанна 11:11—14). Поэтому умершие не испытывают ни райского блаженства, ни адских мук, а просто спят смертным сном, пока не будут воскрешены.

Алексей Карташов

«Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог» (Ис. 43:12). Самый выдающийся Свидетель, Иисус Христос, считал честью носить Божье имя и открывать его другим. (Исход 3:15; Иоанна 17:6; Евреям 2:12.) Так как Иисус провозглашал имя своего Отца, он был назван «Верным Свидетелем» (Отк. 1:5; Матф. 6:9).

Леонид Савушкин

свидетелей иеговы правильно называть РАБЫ ИЕГОВЫ, РАБЫ СВОЕГО ИЕГОВЫ или РАБЫ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ . ходят по улицам и домам, пристают к людям со своими журналами и брошюрами, тычат пальцами в библейские стихи, вырванные из контекста и заявляют что истинные христиане . ложь всё это . они не истинные христиане а ИСТИННЫЕ РАБЫ . не имеют своего мнения, не могут критически и аналитически мыслить, подчиняются всем указаниям "сторожевой башни" составленным "дядей из Бруклина" , в обязательном порядке проповедуют, посещают собрания и конгрессы, и т . д . некоторые называют их ЗОМБИ . хотите быть ЗОМБИ? тогда-добро пожаловать в секту !