Юля Чагина

кто такие свидетили еговы и сектанты

Константин Половинчиков

свидетели это и есть секта
Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин) , используемое для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя и основывающая на определенном учении [1].

Ал
Алексей

Гугль в помощь.

K@
Katya @@@@@@

Свидетели иеговы и есть сектанты. Очередные религиозные раки.

Ha
Hakan

Мошенники. Хомутят слабых душой и не помнящих своих корней.

Саша Антонов

По словам проф. А. Л. Дворкина, «иеговисты — самая многочисленная и самая быстрорастущая тоталитар­ная секта...