Никита Бледных

откуда появились свидетили еговы и зачем им разводить человека что нет 2 жизни в собаке и

кошке нету человеческого духа умер и всё

Анжела

Дорогой, они не появились, они были всегда... у Бога всегда был свой народ) ) Зачем Богу кого-то разводить, лгать или ещё что-то там? Есть жизнь и смерть, благословение и проклятие... ясно и понятно... и даже совет - избери жизнь)))

Юл
Юлия

свидетели Иеговы -библейское название Божьего народа который свидетельствует об едином истинном Боге -Иегове и несут энания из Библии всем желающим людям. В эти знания включаются истина о смерти и о том есть ли жизнь после смерти.

Мринок

шли ты их по глубже

Бактыгуль Абдылдаева

Свидетели Иеговы учат тому, что записано в божьем слове, Библии.

Павел Захаров

я их посылаю на три буквы не стесняюсь

Фёдор Волков

американская вера

Сергей Батурин

из капусты

Петр Коновалов

Это старая история... вообще идея создавать религии не нова, но создать религию из уже имеющейся не каждому дано...)))

Svetlana Boukova

Это долгая история исходящая от Рассела их создателя

Татьяна Лабутина

Они хотят угодить своему языческому невездесущему и невсеведающему божку, печатающему слащавые журналы с лживыми концепциями.

..........aselya Akirova........

Первым СИ был Авель сын Адама и Евы .В 19 веке произошло возрождение поклонения Иегове.
Иегова является Творцом всего, что существует. СИ никого не разводят т. к. ложь считается тяжёлым грехом.