Ольга Пискайкина

У меня на стенках аквариума твёрдые, прозрачные "капли".Живут и рыбки и улитки. Что это?

Екатерина Широкова

Это будущие улитки.

Иван

икра улиток

Элёр Баходиров

Икра улиток-катушки или физы-?

Елена

Безпозвоночные животные-мшанки. Вреда никакого.

Михаил Прянишников

Икринки улиток. Как я с этой икрой замучалась. у меня в аквариуме из 5 улиток получилось примерно 36( за пол года) , и теперь этих улиток подругам раздаю. Пусть мучаются)

Аида Мамасадыкова

по описанию не понятно. То ли икра улиток, то ли мелкие моллюски акролюксы.