Наталья Выборнова

Короче хрень какая то происходит. Переустановил Ubuntu 12.04 LTS, и стал из терминала собирать драйвер для сетевухи, -

вошел в директорию папки - ввожу ./scripts/driver-select alx а он выдает - команда не найдена.. . Хотя, при установке системы ранее, сей процесс прошел гладко. Что делать ?

Михаил Важдалов

Надо под рутом команды давать

Авторазборка Турбо-Нн

Зайдите в центр приложений и там пошарте, что-нибудь обязательно найдете или в менеджере пакетов. Там сетевые драйвера есть.