Сергей Масленников

Как запустить assasin creed revelations опишите пожалуста подробно или киньте ссылочку плиз

А то я что то не понимаю какие там пароли надо вводить) Напишите

Ел
Елена

надо сперва в UPLAy зарегатся и потом зайти потом попросит ключь от игры (когда игру покупали там должен быть текст там какие то буквы и цифры). потом зайти. если вы не покупали а его скачали надо его просто крякнуть. поюзайте в гугле и найдите кряк для assassins creed revelation