Максим Драпов

Заберут ли в армию? Казахстан, Алмата

Помогите решить спор :DDD Мне 19 лет, у меня была трещина щиколотки, сломана голень, в двух местах, около 30+ сотрясений мозга, деформация грудной клетки, переломанный нос, курю, сломаны руки, пальцы, так же были: контузия глазного дна 2-ой степени, ЧМТ раз 10+, что-то с сечаткой, потеря памяти (кратковременная) . Вопрос в том, заберут ли меня в армию, если у меня на руках есть половина справок, и рентгены переломов?

Ростик Васильев, бывает (= дело в том что в бывшем спортсмен, каратэ, желтый пояс, пришлось завязать после полученных травм от велосипеда, когда не сумел аркестровую яму 3х4 пролететь.. . Собственно от тудого 5 травм и вылезло :DDDD А насчёт того что заберут ясен пень одни бараны же (((= дадут автомат и пистец им всем :DDDDDD

Дима Трушин

Заберут. Именно такие и нужны в армии Казахстана...

Индивидуальный Пошив

заберут. не бывает так много проблем значит косишь.

Лариса Багаева

Прикольно ты готовился))))) Надеюсь что заберут и не таких лечили))

Дмитрий Харитонов

Только таких и забирают. Подумай если у нас был парень которого в детстве две фазы шарахнуло и после этого у него при малейших нагрузках отнималась половина тела и выглядел он как червяк какой то, постоянно в госпиталь возили.. . и ни чего забрали ведь)))