Lilya Lilya

здесь же пишу ответ на вопрос, но возникает ошибка "ответ не бедет опубликован....

Такое случается когда хочу вставить ссылку или прописать источник помогите плиз то бесит ужастно!!!

Ро
Роберт

как ученик ты не можешь добавлять картинки, использовать английские буквы, а ссылки все на латинике.
До того, как ты наберешь 250 балов, только русские буквы!! ! Терпение!