Татьяна Платонова

Можете написать список всех девушек Дина и Сэма Винчестеров и с кем они остались в конечном счете? Очень нужно для фф 🙂

Olga Sukharenko

1. Кармен Портер (воображаемая девушка Дина из серии 2.20. Несбыточные мечты и сбывшиеся желания)
2. Бекки Розен (эмм... думаю, можно её записать в девушки Сэма :D)
3. Бела Талбот (хм.. тоже самое, все-таки что-то было у Сэма к ней)
4. Джессика Ли Мур (девушка Сэма, погибла в 1 серии)
5. Джо Харвелл (ей ведь нравился Дин, не так ли? )
6. Лори Соренсон (целовалась с Сэмом в 1.07)
7.Сара Блейк (дочь антиквара, чуть не ставшая девушкой Сэма из серии 1.19)
8.Герт Кейс ( такая старушка, что была очарована Сэмом)
9. Еще у Дина была девушка из Бара в серии про старые фильмы (с Дракулой)
10. Лиза Брэйден (любовь всей жизни)
11.Кэсси Робинсон (из серии 1.13)
12.Анна Милтон
13. Джейми
14.Лидия (амазонка, что родила Дину дочь)
15. Аманда ( у Сэма, 8 сезон)
16. Еще Сэм переспал с девушкой в серии про "инопланетян",точнее про фей.

Это не всё,конечно.. .