Anastasia Bambola

Зачем МЫ в России (от работников и до бизнесмэна выше среднего) платим налоги? Вы можете представить годовую сумму сбора

этих средств.

Елена Миронова

Затем, чтобы МНЕ и МОЕЙ МАМЕ платили пенсию.

Елена Павлова

никто не платит у вас неверные сведения.

Юленька Байкалова

Ничего скоро вырастете и все узнаете, сейчас наверно сложно будет объяснить)

Ол
Олег

Во всем мире платят налоги, так же как в России. Вопрос в каком размере? У нас до 80% в рубле дохода налоги. В Америки во много меньше. Значит наше государство имеет больше чиновников, которым зарплату платим мы, простые люди. Вот от этой печки надо танцевать. Платим мы, а спросить о результатах их работы, потребовать лучше работать не имеем права))). . Наши пенсии не идут ни в какое сравнение с пенсией чиновника. Они еще 50% за квартиру платят, путевки бесплатные.. . кто платит остальное? Вы угадали, опять мы, налогоплательщики. Так им мало, научлись воровать бюджетные деньги, и самое порозительно все все видят, а поймать не могут)))

Даша Кузнецова

Это 60% гос. бюджета.

Шероз Эргашов

потом они эти же деньги пускают в оборот по новой) ) это хотрость государства. на самом деле ваша зарплата с вычетом всего - не 20.000 к примеру, а так, 5-10тыров))

Mihal

Армия, МЧС, скорая помощь, школы, больницы-всех надо содержать. Представляете какие суммы?

Сергей Попов

Чтобы это понять, нужно иметь хоть какое-то образование.