Alex Fil

Что делать девочке (27 лет) если 3 года мутит с мужиком, тот все переносит планы жениться?

Татьяна Иванова

Если мутит от мужика, то надо радоваться, что женитьба переносится. А то замуж выйдет блевать потянет.

Дмитрий Спиридонов

Может девочке мальчика посерьезнее уже пора поискать? Годики то тик-так..

Дима Дерябин

и не женится .

Анна

Уже не женится.. . Нужно, пока не стемнело, устраивать свою жизнь и искать другие варианты...

Екатерина Романова

Девочке??? Да она уже взрослая женщина, и сама может решить свою судьбу....

Ольга Юлинова

Замутить с тем, кто эти планы переносить не будет

Сергей Абреев

А штамп в жизни девочки ничего не изменит, это формальность

Ирина Котова

в 27 лет уже надо догадаться о дальнейшем развитии ситуации

Алексей Баканов

забеременеть))

Геннадий Орлов

Если девочку всё устраивает, то ничего не делать, жить спокойно дальше.

Руслан

нужен весомый повод !!!сына дочь высок спокоен. чертовски красив!!!! гарантия

Айко Торосян

трансформироваться в женщину, наконец!