Э_
Элька _@_

Подскажите, пожалуйста, срочно! Что делать если человек случайно глазом наткнулся на сосновую иголку?

Подскажите, пожалуйста, срочно! Что делать если человек случайно глазом наткнулся на сосновую иголку? Говорит что боль уже не сильная и почти все прошло, но а вдруг какое-то заражение? Что делать в этом случае?

Evgeniya Poznikova

Ехать в травмопункт!!!

Алексей Бодрый

К врачу надо, может быть повреждена оболочка глаза

Игорь Гапоненко

Здесь главное не заражение, а травма глаза! Скорую!!!!