Ainura

Пожалуйстааааааааа. Посоветуйте какие нибудь хорошие лекарства от стоматитов))))))))))

Анна Гуреева

Самые лучшие те, что вам выписал врач.

Айбек Замирбеков

смотря, какова природа стоматита.
вирусные стоматиты лечат противовирусными препаратами, бактериальные - антибиотиками, грибковые - противогрибковыми, аллергические - антигистаминными, травматические и системные требуют особой терапии.
скажете какой у Вас тип стоматита - порекомендую Вам препарат.

Nadeghda Ionkina

стоматофит

Assyr

Кому, коту?