Катя Катерина

можно ли манник в год?

Колян

вы же его сами будете печь, никакой химии там нет, яйца, молоко или кефир, манка, мука, масло сливочное. Я делаю с яблоками, режу и перемешиваю и выливаю в форму.

Аня Иванова

можно.... вы ж его не с говна пекли

Павел Raikin

Может и можно, но зачем?

Алексей Кеепер

Я думаю можно! В год почти все можно, если воспринимается!

Александр Канин

Что плохого в маннике? Мой в 10 мес. уже точит и сухари, и печенюхи, и хлеба корки, и манника кусочек давала - только ему он не понравился.