Ел
Елена

Как понять в каком направлении работать, если по специальности нет возможности работать?

Как понять в каком направлении работать, если по специальности нет возможности работать? По образованию авиационный инженер. Совсем запутался. Куда пойти работать....

Александр

сочувствую., главное не сидеть дома., тут в ответах вам никто ничего не подскажет -- нэт большой, ищите в поисковиках

Оксана

Какие специальности больше требуются в городе, на такую и настраиваться. Может в направлении электроники.

Марина Сергеева

Если инженер (с "маслом в голове"), без работы сидеть не придется, везде возьмут на хороший оклад.

Елена Косилова

о! могу подсказать. Напишите мне.