Чёрный Обелиск

Макаревич от высшей инстанции узнал, что коррупция из-за предпринимателей. А вы это знаете ?

Марина Потапова

Виновен не только кто берет!

Ол
Ольга

а все болезни изза микробов!) Надо всех микробов уничтожить и болезни исчезнут))

Жолчубек Дюшембиев

Конечно, я все свои проблемы решаю без взяток!

Intresni Niobicni

Нет, я этого не знаю.
Но знаю как грузины коррупцию победили в Грузии. Просто Сакашвили сказал: Мне ничего не надо...

Алексей Зайцев

коррупция из за Жадности чиновников и слабохарактерных давателей!

Геннадий Артёмов

я знаю, что предприниматели вынуждены поднимать цены, чтобы компенсировать бешеные затраты на откаты

Артём Леонтьев

Макаревича поставили на ту роль, на которой жидко обосрался Шевчук

Maral

я даже не догадываюсь и буду продолжать не догадываться

Сергей Демин

Макаревич заволновался, значит скоро посадки будут. Страхуется.

Кристина Закоян

Я знаю, что дающий взятку освобождается от уголовной ответственности, если заявит о том, что это сделал. Следовательно, законодатели изначально предполагают, что виновен не тот, кто даёт, а тот, кто берёт. А вот о тех, кто заявил, что ему дают взятку, я не слышала.

Кирилл

У нас в одном из посёлков главу посадили за то, что у предпринимателя попросил взятку, а тот заявил ментам.