Тоня Ерёменко

какие необычные штуки вы видели в разных кафешках и ресторанах что вам больше всего запомнилось!!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

в Питере в одном кафе каждую ночь НГ отмечают

Машенька Толкачева

Обслуживание 10%, хотя я сама себя обслуживаю.

Ай
Айгуль

В Москве кофейня есть одна, где каждому посетителю дают пластелин и ты лепишь что-то из него, что хочешь)
и потом приклеиваешь это на стену!
выглядит очень красиво, ярко!! ! А процесс лепки очень весело проходит))

David Region

Туалет)) там если сесть на унитаз, то в руках руль от мотика...