Екатерина Трубицына

можно ли писать на товаре "сделано в Башкортостане"

Мой друг Влад Крупин, офицер ВВС в отставке утверждает, что это недопустимо и расшатывает целосность общества. Так ли это?

Владимир Соколов

Обычно пишут название страны . Сделано в США, сделано в Китае, Сделано в Японии. Не пишут ведь "сделано в штате Мичиган".

Евгения

Можно! Это во многом сокращает время поиска бракоделов или мошенников, поставляющих некачественные товары!