Ксю

В игре Borderlands звук с наушников уходит на колонки.

В игре Borderlands звук с наушников уходит на колонки. В чём беда? Ноут, HP Pavilion.

Ну если ты найдёшь где там можно что-то поменять то поделись инфой.

Alex

Заходишь в документы в папку с игрой в Willowgame, в config, открываем документ WillowEngine, находим параметр bHasVoiceEnabled и меняем с true на false, сохраняем и запускаем игру. ВСЁ

Марина Щиголева

Ты в игре сменил в настройках на Наушники?

Сергей Овчеренко

блядь сука заебало всё перепробовал фаппот а ты где в игре в настройках на наушники нашёл у меня например вообще ни чего подобного нет

Алексей Анищенко

Геймер, ты лучший! спасибо!