Нина Гончаренко

Так что же делать, если глупый мужчина не может решить ситуацию?

У него не хватает ума решить эту ситуацию.

А я думаю, что умные дяди сюда не заходят.

Новая, я рада бы, если бы он оставил меня в покое. Но он не хочет, чтобы я была с другим.

Татьяна Степанова

Какая ситуация?

Игорь Таликов

Писать вопросы на ответах, чтобы умные дяди ему подсказали

Ел
Елена

А можно подробнее пожалуста, а то я вопроса не пойму.

Катя Воронцова

Это ты о себе?

Денис М

Хоть он и глупый, но ситуацию решит, правда не в твою пользу.

Мария Афанасьева

Слыш ты, больная проститутка изнасилованая толпой зеков! Свали с ответов на сайт для обиженных жизнью больных шмар!

it
itavarov

1) описать ситуацию, если ждешь ответ
2) реши за глупого мужчину сама. Если он еще не совсем глупый, ему будет стыдно, если стыдно не будет - это уже плохо

Зверева Елена

брось монетку 😉

Дарина Гаденова

Ему может помочь глупая женщина.