Петр Плакидов

Мой дядя - глупый человек. Что делать в данной ситуации?

Месяц назад у нас поселилась (сбежала от родителей) беременная девка (ей 17 как и мне) моего дядьки (ему 40). через 6 месяцев родит, а мне к экзаменам готовиться в то время как в соседней комнате будет ребенок по ночам плакать. Моя мама говорит, чтобы я не обращала на них внимания. Меня все это сильно напрягает и выводит из себя. Дядю своего я терпеть не могу за то что он сделал. С девкой я переписывалась, но в толковать ей не смогла, что она поступает очень глупо встречаясь с 40летним. Она наивная и искренне верит, что это любовь и что мой дядька - хороший человек (хотя его поведение доказывает обратное).

с 40калетним пердуном и курягой я бы ни за что не стала встречаться! и тем более беременеть от него. я не такая дура!!!

у кого-нибудь есть адекватное мнение, а не лулзы?

Сергей Агапов

Мое мнение такое: что происходит м-у этой девушкой и дядей - не твоего ума дело. Еще неизвестно как твоя жизнь сложится. А чтобы в твоей жизни все было хорошо надо быть терпимее и добрее, тем более к дяде!