Shain Khasiev

Что мне делать в данной ситуации?

Проблема, мне кажется, очень распространена: -) в школе есть у нас две компании: первая выделистая, яркая, а вторая-тихая. Я же, как личность яркая, пытаюсь попасть в первую. Я пыталась шутить, дружить со всеми, но в последствии меня начали называть петросяном и обсуждать за спиной. Меня до сих пор считают последним дерьмом, простите за выражение, и мой путь к этой компании подростков становится сложнее. Я не умею шутить шутками Интернета и говорить сленгом, но эта компания этого требует.

Ольга Баричева

вам надо не боятся быть самой собой. для этого, конечно, нужна уверенность в себе. тогда вашего общества будут искать другие.

Борис Пустоветов

оставаться собой и не стараться быть такими как они. общайся со всеми сразу и зачем они тебе сдались?

Ирина Тучина

забей на ту компанию и найди компанию по своим интересам

Ал
Александра

когда наберешься терпения и будешь самим собой то люди это увидят зауважают и будут с тобой считаться (а еще хуже и за советом обратятся) удачи

Катеринка Балеринка

пора браться за ум

Собит

Ну детский сад.