Вячеслав Цой

Ну как уважать глупого мужчину? Вокруг умные мужчины, и он проигрывает на их фоне своей неспособностью решить проблемы

Я не могу не думать, почему они умные, а этот глупый?

Так меня не возбуждает человек с низким интеллектом. Я же не обезьяна.

Мне очень нравятся умные мужчины. Мне нравится ум в мужчине намного больше, чем внешний вид. Я обожаю умных мужчин, испытываю восхищение перед ними. Я удивляюсь, как они находят решение, просто в безмолвном удивлении перед такими.

А этот - глупый. Ну, не заводит меня питекантроп.

Просто он падает в моих глазах.

Я помогла, но это ничего не дало. Я больше не буду ему помогать, просто не уважаю его и всё

Анастасия Чекаленкова

ты тупо трахайся с ним

Роман Ибрагимов

и зачем тебе такой? ) Это не мужчина глупый, это вы глупые, раз повелись на такого))

Алексей Севостьянов

Вы сами уже кажетесь глупым человеком! Нет глупых людей! Чем упрекать кого-то в неспособности решить ту или иную проблему - помогите ему в этом! Если Вас достало это, поговорите наконец! Зачем Вы и себя и другого человека мучаете? Ищите гения, а простака оставьте.

Елена Суржик

Каждому человеку даны достоинства и недостатки. Этот глупый мужчина в других вопросах может очень хорошо проявить себя. Если очень хорошо присмотреться к нему, то можно нати то, за что его уважать. И вы уверены что и другие люди считают его глупым?? ?
А может это, так сказать - чего достойны...

Юлия Буланникова

Ботан задрочер? Гы!