Sa
Sashka

Проблема Epson TX200

Помогите у меня такая проблема:
есть принтер Epson TX200. Все время просит замены картриджей, поменял картридж но все равно просит замену. задолбался уже его капать, не могу найти причину.

Если кто то сталкивался с такой проблемой, и если нашли способ исправит это, поскажите плиз.

Ирина Заровная

жмешь c задержкой на кнопку Stop, принтер через несколько нажатий перейдет в режим замены картриджа (этот способ описан в мануале принтера как замена картриджа без компа) , обнуляешь, жмешь снова на Stop, принтер прочистит дюзы и все готово