Роман Громов

Где на 7ке выключить функцию чтобы ноут не вырубался от бездействия?

Яссин Ливанов

Панель управления - оборудование и звук - электропитание - настройка перехода в спящий режим - переводить в спящий режим: Никогда

Дмитриев Михаил

Панель управления - Электропитание - Настройка плана электропитания (или слева настройка отключения дисплея)

Андрей Сухачев

Зайди пуск - панель управления - электропитание. Слева нижняя строка, настройка перехода в спящий режим.