Альберт

Где в 7ке установить...

..где в 7ой винде посмотреть и выбрать тип связи нужен Wi-Fi 802.11n: и если такого типа связи там нет, получается адаптер не поддерживает такой тип связи? у меня адаптер NETGEAR WNA1100

Людмила Брановец

Это в настройках адаптера надо смотреть. Плюс ставить свежие драйвера
Или смотреть характеристики того устройства, с которым он соединяется. Чтобы всё поддерживало n.