Юл
Юлия

как формотнуть диск с на 7ке?

Евгения Флегонтова

если она стоит на этом же диске (или ее загрузчик) то никак, система сама себя не прибьет. используй загрузочный диск с таким функционалом.

Сергей Козак

ну если у тебя установлена винда на этом диске и ты хочешь всё снести, то тебе стоит зайти через биос настроить приоритет запуска (чтоб первым включался сидирум) вставить диск винды, и перезагрузить комп, запуститься установка с диска при этом не будет выполнен вход в систему, тогда по ходу установки вам будет предложено отформатировать диск.