Светлана Грозненская

Стоит ли устанавливать Windows Vista на мой комп при таких вот параметрах (см. фото)? Или все же лучше xp?

Надя R

можно и семерку

Ан
Анна

С вистой не связывайтесь.
Или ХР или семерку...

Дмитрий Иванов

ХР будет лучше
Виста и 7-ка оперативы под систему много берут....

Юлия

Дайте пожалуйста ссылку на висту, если качали.

ОК
Ольга Курцева

хрюша лучше можеш даже не паритса

Илья Рябов

При такой аперативке ХР - лучше. Поставьте планку оперативы хотя бы 2 Гб, тогда и семерка пойдет без ущерба для игр.

Анатолий Павлович

памяти маловато, но на минималку тянет
лучше всего думаю пойдет виндовс 7 или 8
если у вас лицензионная виста, тогда ставьте ее, но игры с такой памятью не пойдут, если виста начнет тормозить, тогда можно сменить тему на более простую, без всяких прозрачностей и скольжения окон при сворачивани

Сергей Вансович

Лучше конечно XP

Татьяна Зорина

На xp переустанавливайся.