Татьяна

Какой windows лучше для игр? xp или vista?вот данные моего компа (см фото)

Ирина Тюляева

в данный момент ХР

Женя

вин 7 макс

Сергей

Тут нужно размышлять не над тем какая винда лучше для игр, а над тем, как нашкрябать на новый комп..

Роман Евменов

XP, какая нибудь Alternative с вырезаными ненужными компонентами.

Екатерина Приходько

xp, конечно
vista на этом даже работать толком не сможет

Tamirlan T

экспиха гейм эдишен

Галчонок Горященко

Короче почти все игры идут на ИКСПИ

Вячеслав Юрьевич

Windws 7 поставь home

Слава Вмф!!!

если для новых игр, то вин 7(макс) желательно 64бит, для старых ХП,
лучше вин 7 макс, 64бит.... новые игрушки ток в путь будут лететь

Галина Непокрытова

хр) виста сама по себе не очень....

Татьяна Гапенко

XP конечно.
Виста г.