Олег Талала

проблемный интернет ((

Люди подскажите пожалуйста. У меня модем ZyXEL p-600 series.Почему когда я включаю подключение по локальной сети-поддержка-исправить мне пишет Невозможно завершить исправление ошибки, так как не удаеться выполнить следующие действия: регистрация в DNS.
что ето и как ето исправить??

Aнна Дьякова

значит не настроен ДНС на модеме - сетевая карта автоматически не получает список ДНС серверов.
либо настроить на модеме, либо пропиши в св-вах сетевого подключения вручную нужные настройки.