Светлана Гудименко

очень проблемно подключиться к интернету++

у меня обычный, черненький модем. в последнее время кааааждыыййй раааз при попытке подключиться к интернету значок dsl- мигает. а ему нужно не мигать, а просто гореть, чтобы получить доступ к инернету. провод пошевелю и так, и сяк, ну никак, все мигает да мигает, в итоге, чтобы добиться того, чтобы он загорелся- ждать часа 2, не меньше, а потом терпение на исходе. . сегодн компьютер включила 4 часа назад, а подключилась несколько минут назад. 4 часа я попусту сидела и теребила этот чертов белый провод!
что с проводом? заедает? менять?
если кто понял, помогите с этим.
спасибо.

Анастасия

Это скорее проблема не с проводом, а с линией до Вашей квартиры, либо с оборудованием у провайдера. Лучше всего созвонитесь с ними и внятно объясните что у Вас проблема с подключением к интернету.

Денис Федоров

проблема в проводе. это или ваш провод или провод по линии. свой поменяйте, если не поможет - давайте заявку своему провайдеру.

Сладкая Девочка

Провод меняй