Maksim Makarov

Проблемный вопрос к Ж

Как дать знать девушке, что ты не рассматриваешь ее в качестве жены, потому что она не девственница. Ка дать это знать и при этом не обидеть ее?

Нужно учитывать что отношения были отличными, по характеру подходим др к другу. Но хочется объяснить свою позицию, я ж не баба.

Объясню момент один. Любо жена без прошлых приключений, либо жизнь холостым до смерти. Других вариантов не допускаю.

Я мирюсь и не осуждаю ее взгляды свободных половых отношений, но прошу понимать и уважать мои взгляды аккуратности и сдержанности.

Просто придумывать какие-то левые объяснения или отмалчиваться будет выглядеть не по мужски. Раз мужчина то ты четко знаешь чего хочешь, а чего нет, значит четко, логически завершено можешь сказать почему нет. Поэтому говорить что ты ее не любишь не катит, да и какая любовь, ты просто сухо выбираешь себе жену.

Почему мне хочется именно такую? Не знаю, но знаю что почему-то не хочу другую. Не вызывают они у меня симпатий и каких-то побуждений благородных.

Сергей Ализгаров

такие девушки в церкви обитают.... блюдут свою чистоту!

Екатерина Турчанина

Дак своди к гинекологу, пусть зашьёт целку-то. Сейчас это многие делают и втихоря. А тут хоть по честному будет, без вранья как у других=)

Дарья Гахария

Будь мужчиной и скажи ей правду, что ищешь девственницу, в качестве будущей жены. Это по крайней мере будет порядочно по отношению к твоей девушке. Хотя не понимаю, если все у вас хорошо, и подходите друг другу. Люди с детьми берут и живут. А что касается девственниц, то думаю к пенсии как раз отыщешь, только тогда уж оно тебе не надо будет.

Galina Viktorova

Если не девственница, то 90% того что в будущем не будет верна.

=M
=Zmn=- Myxamor

скажи что не сошлись в характерах

Антонина Яхонтова

ну возьми да все в лоб и скажи, тебе на человека плевать, на его чувства плевать .

Ирина Аралова

да ты парень старой закалки! сейчас девственницами замуж выходят процентов так 5 наверн, если не меньше. и ты думаешь, девственницу которую ты встретишь, согласиться отдать её тебе? даже под предлогом пожениться?

Pupkov Pupkov

У меня знакомая гинеколог, девок за полчаса штопает, девственность восстанавливает. Причём стоимость не велика, она 7000 рублей берёт. В других клиниках можно дешевле найти, в третьих дороже.. . Но операция в целом не дорогая, любая позволить себе сможет эту процедуру. К ней даже кавказские бабы приходят перед свадьбами зашиваться, потому что у них до свадьбы ТИПА нельзя, чтоб муж по морде не настучал. Бабы штопаются и вас лохов разводят, зашитых замуж берёте, а быбы посмеиваются:)

Ольга Семенова

а зачем ты с ней встречаешься? просто попользоваться? Если мужчина испытывает к женщине настоящие, сильные чувства, он никогда не придаст этому большого значения. Тем более в наше время.

Александр Дмитриченко

ммм может и не надо пудрить ей мозги а искать девственницу

Св
Светлана

Тут один все девственницу искал, женился, а она в сексе совсем никакая, только ради детей секс ей нужен. А так, прямо скажи девушке, что ее не любишь.

По
Поля

женясь на девственнице рискуешь отрастить рога лет так через 5...

Елена Павлова

девствениц практически не осталось
кого ты будешь искать
ну а если хочешь растаться то скажи что не тот характер

Ольга Орлова

тогда и тебе придется быть нечтом большим, чем просто .. если охота в жены такую

Светлана Дзуцева

ну а чего ты тогда до сих пор сней, а елси у неё был 1 партнёр что ж не простишь, разные бывают в жизни ситуации. Видно что ыт не любил и нелюбишь её. Это не важно, главное чтоб она шлюхой не была и не будет.

Светлана Агапова

а почему ты считаешь, что нельзя жениться на девушке, которую ты еще и полюбишь при этом, а не просто сухо на ней женишься??.. и еще, твои взгляды понять можно.. только не очень понятно, где ты сейчас в наше уже время найдешь девственницу, если сейчас уже даже школьницы практически все далеко уже не девочки бывают уже в классе даже 8-9??!тогда где ты девственницу хочешь встретить, да еще и возрастом, чтобы уже не школьница, хотя бы, была?? да и школьницы то уже бы тебе и не подошли, раз ты так пишешь.. ну а этой девушке так и скажи, как нам тут сейчас, что у тебя такие взгляды... просто честно ей так и скажи.. что еще сказать ей, только не надо говорить что-то типа того ей, что тебе другая нужна, другую любишь... просто скажи, что у тебя такие моральные жизненные ценности и ты ничего с этим не поделаешь, это для тебя важно!

Александр

Скажи, что женишься только на девственнице.

Ан
Анастасия

м=да ну вы даете, не девствиница...

Ju
Julia

Скажи прямо что не любишь её!

Ан
Андрей

сам то девственик? сомневаюсь..

Елена Кислинская

ну ты понимаешь у меня немного другие взгляды на жизнь и у нас они не сходятся так что извини ну никак не пересекаются наши пути. и все делов то

Виктория Щурова

она наверно тоже не горит желанием выйти за вас замуж. А вы постарайтесь не затягивать отношения, а лучше расстаться по доброму друзьями!

Николай

скажи что ты закомплексованный неудачник.