Расставания

проблемная любовь или просто не судьба?

мы любим очень друг друга, и очень хотим пожениться. но вот нам постоянно что то мешает, или случаеться. , казалось бы мы из -за этих проблем давно уже должны были расстаться, а мы наоборот вместе.даже незнаю что и думать? что это за любовь????
судьба
Павел Сергеевич
Лучший ответ
судьба проверяет ваши отношения на прочность
Мне кажется проблемы создаются людьми из за не понимания. . И если у вас так, то действительно не судьба. Ведь если нет согласия сейчас ...его поверьте... уже не будет!
То, что вы вместе, не смотря ни на что - и есть настоящая любовь, эт просто Судьба вас испытывает, достойны ли вы быть вместе....
Если вы любите друг друга, а не кто-то любит, а другой даёт любить - если настоящая любовь, любые проблемы решаемы, главное что вы вместе.
Ни ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ,
Mari Xachiuridze
Судьба, разбитую чашу не склеишь!
Судьба судьбой, но представьте себе, что так и жить всю жизнь. Есть проблемы, которые связаны с особенностями личностей и при условии, что вы приложите много усилий и оба немного изменитесь, эти проблемы рассасываются. А есть проблемы другие, возникающие из различий, которые вы не в силах будете преодолеть. Тут надо заранее все продумывать и расскаваться, если надо. Судьба нас сводит, а дальше уже - надо думать, думать и еще раз думать.
Сама в такой ситуации.. . По всем параметрам должны были бы уже давным-давно расстаться.. . эти отношения скорее набор проблем, которые мы постоянно решаем, чтобы быть вместе.. .
Может, это и есть судьба, чтобы вы были вместе не смотря ни на что.. . ведь самое темное время суток перед рассветом :)
Держитесь, и все наладится...