Сергей Матросов

У моего компа вот такие вот данные (см фото) . Какую винду поставить лучше всего для игр? (видеокарта 512 мб)

Светлана Ерофеевская

Тебе уже сказали, висту твоя система не переварит. Стави хр сервис пак 3

Кирилл Романчук

ХР. Для Висты и 7-ки сильно мало 1 гб оперативки

Лариса Коршунова

Видюху бы побольше 🙂 и оперативы 2 гига 🙂 и ставь семерку 🙂

Та
Татьяна

Блин слабоват конечно. Кроме ХР наверно не что. Можно 7 попробовать стартовую ну не знаю даже со всеми отключёнными службами.

Юля Климова

озу надо нарастить до 2-х ...и 7-ку 32-х поставить...

Nur Smanaliev

Ты чё тупишь то ???3 темы тебе уже пишут !!!

Анна

windows xp sp3 и всё. лучше на него не поставить. для новых ОС нужен помощнее процессор и побольше ОЗУ

Галина Кандаева

win xp sp2
7ку не советую..

Светлана Кочнева

хр, ну я советую, видюху лучше на гиг бери, работоспособность зависит не от операционки, а от начинки в компе

Анатолий

XP так как 7 и виста жрут лишние оформление.