Yulia Naumova

А увас кружиться голова и тянет вырвать, когда много выпьете алкоголя и ложитесь спать?

Весьма плохое и неприятное состояние, раньше так бывало, сейчас просто сразу засыпаю... хотя лучше так не напиваться)

Юлия Нэш

Нет. Я не пью вообще.

Герман Митенков

3 раза было, но в добавок, когда я смотрела на потолок - люстра кружилась сама по себе. Значит огранизм сопротивляется влиянию алкоголя. а когда люстра висит спокойно. значит можно еще немного добавить.

Ирина Тройнина

Вертолёт называется. 🙂

Любовь

Вот оно - счастье?!

Олька

Не тянет. У меня вообще этот спасительный рефлекс отсутсвует. Вся отрава - ко мне, не организм а фабрика по производству отходов производства) шутка. Насчет рефлекса - правда

Андрей Кириченко

Никогда такого не было. Наверное, потому, что никогда не напивалась до такого состояния. Бывало только, когда алкоголь в голову ударит - немного теряется чувство реальности и появляется лёгкое головокружение ( я вообще очень быстро пьянею, поэтому в такие моменты понимаю, что мне лучше остановиться).

Ди
Дина

Раньше было. Сейчас с закусью нормально стало..

Дмитрий Титов

у настоящих только начинается настоящая жизнь

Евгения Никонова

это кода перепью сильно