(((((Кошка )))))

почему атеисты проиграли в России?

Владимир Белов

Ничуть не проиграли, с каждой минутой народу становятся все более отвратительны еврейские религии, державшие его в повиновении на протяжении веков.

Володя Ко

Хм.. проиграли ли?.. появление 80% псевдо верующих-это ли не лучший показатель значимости религии... завтра случись переворот и очередь в РСДРп будет такая же)))

Salidin Kurmanaliev

атеистам не впервой проигрывать, они привычные

Денис Белоусов

Тут жидам 4 мяча закатили-а потом гришь проиграли-а кому?

Азиза Бахронова

Кому проиграли? 🙂

Владислав Рудман

Мы выиграли в мире. В России - в том числе.

Elena Mamayeva

А мы разве с кем-то играли? Во что? Я не в курсях.

Мадина

Народу своему проиграли. Когда СССР рухнул, народ и пальцем не пошевельнул для его "спасения". Нынешние коммунисты уже перед РПЦ пресмыкаются. Отмаливают свои мавзолеи и приверженность к кровавому язычеству.

Алексей Туманов

Я бы так не сказала, Коммунистическая партия одна из самых сильных и влиятельных в политической системе РФ, за неё голосуют миллионы граждан.

Ainash

Мечтать не вредно

Макс

А что Вы называете игрой?

Руслан Юмаев

А чем язычество лучше атеизма?

Юлия Фролова

В основном из-за пренебрежения психологией.

Ольга Голицына

потому, что наступила осень и обострились ваши застарелые религиозные психозы...

Давит Кагзванцян

Потому что Западу и США нужна отсталая дегенеративная страна, которая будет пахать на них и отдавать им нефть за зеленые фантики.

Леонид Зенченко

Не тот вратарь в воротах стоял.

Geroy Gs

Почему проиграли, считаю что только выиграли, адаптировались и пополнили свои ряды верующими-в душе атеистами