Алишер Сахибназаров

Почему атеисты не могут справиться с проблемой алкоголизации России?

Анна Ковалькова

А православные типа могут да?))

Вадим Сопин

батюшка за рулем устроил аварию- был пьян. Вопрос скорее к верующим.

Сергей Ганоль

У атеистов нет ритуала спаивания, а вот при православном причастии вино дают.

Алёна Алешкина

А при чем здесь атеисты?

Неужели вы готовы молоть первую попавшеюся чушь, которая придет к вам в голову!

Евгения Мордакина

А в царской православной России, все были тверезые-тверезые? Это попы всех спаивают!