Андрей Невструев

Почему атеисты не могут успокоится что бога нет ?

Ксёна Кошка

А почему верующие не могут успокоится, что бог есть? Просто верить в него, и все? Нет, им почему-то обязательно надо внушить всем несогласным свое мнение. Что неизбежно вызывает вполне понятное сопротивление со стороны атеистов.

Михаил Костин

чёт ты путаешь, им ваще пох

Николай Фролов

А что бога есть?

Ка
Катя

они тайно, по-христиански, любят верующих и стараются их обратить в атеизм, что также по форме своей похвально.

Кристиночка

да ни кто не орет) ) но когда всех пытаются подставить под мошенничество на вере. . приходится чуть приземлять))

Антон Кулешов

Мне так абсолютно квадратно, кто, во что, или в кого верит. Верьте хоть в бабайку под кроватью, если вам от этого на душе легче. Можете даже молиться ей.

Ан
Анна

Почему ты не можешь успокоиться что есть на свете атеисты?

Как такое может быть - ищешь Бога, а атеисты тебя беспокоят больше всего

Кристина Петросян

Потому и не могут успокоиться, что - Бога нет, как же тут успокоиться)) ) Я знаю много людей, которые считают себя атеистами и при этом совершенно спокойны. Познер например.

Ольга Боева

Потому что в душе они свято верят что Он есть но стесняются публично в этом признаться)

Ел
Елена

их просто часто спрашивают не согласные

Константин Сеткин

А может потому, что их беспокоит тайное угрызение совести: А вдруг Он всё-таки есть!?

Александр

Души у нас нет, и нет нам успокоения.

Алексей

тут? тут нету атеистов верующих - есть дурки.

Дашунька Свешникова

Не уверены потому что.

Кириллиус Фамилия

Программа такая у них и часто выскакивает Ошибка приложения!

Дмитрий Фатеев

я атеист но верю в бога)

Анастасия Соколова

Да мы спокойны - нету, да и хрен с ним.

Роман Языков

приказа не было

Антон

Потому что они не там ищут...