Покупка и выбор продуктов

Правда ли что вся продукция кондитерской фабрики "красный октябрь" производится в китае ?

....прошел такой слушок. Может кто в курсе?
Безусловно! Не только продукция, но и запах, который распространяется вокруг фабрики тоже из Китая везут.
Сауле Ильясова
Лучший ответ
Это козни конкурентов! ! Нет, неправда!!
когда будут производить в китае, то изменят название бренда на "желтый октябрь"
Ирина Сапа
Знаете, давно говорят, что ...и кур доят!
Алина Гаршина
Ну теперь всё-всё-всё! производится в Китае?
Ленчик *******
Вполне допустимо.
Правда, покупай и кушай!!
Конечно не правда. Сейчас несколько производителей кондитерских изделий объединились в один концерн"Объединённые кондитеры" под эгидой "Красного октября".Не удивляйтесь, что название на конфете"Красный Октябрь" а произведено, допустим, в Рязани. Качество тоже хорошее, не уступает лидеру. Ешьте на здоровье!
А по вкусу не определить?. .
Китайское производство компроментирует себя.

Нет.
Yulichka Dedyukhina
правда. скоро в роддомах будут заменять одного русского ребенка на двух китайских детей.
Хороший бренд, натуральный продукт, насчет передислокации не верю...!
Да. Это правда! ! В Пхеньяне!!
Людмила Хазова
Не в Китае, а китайцами из китайцев с добавлением фруктовой эссенции с запахом, идентичным натуральному
Ирина Яковлева
нет
Татьяна Шонина
Аж конфеткой подавилась " Мишкой косолапым" : )
Знаю что в Москве производят, в Тамбове и т. д. но в Китае.... первый раз слышу, я всё -таки надеюсь что это такой юмор : )
"Made in China" написано, что ли, на фантиках?
Нет, это слухи. Если б в Китае производилась, вкус был бы отвратительный, уж поверьте - я пробовал китайские конфеты, их и конфетами назвать-то нельзя, вкус как у отравы крысиной
Не верь.
Татьяна Будко
ну и фигню вы спрашиваете! Фабрика как стояла, так и стоит. В Китае продают только китайские конфеты. На границе, в "Дьюти фри" продают разные заграничные сладости, типа Тамблерона, Гайлиана... про Красный октябрь там НИКТО не знает
Марта Котова
... а газеты "Комсомольская правда" и "Московский комсомолец" свидетельствуют, что мы до сих пор живём при СССР.
Пати Маликова
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!