Ольга Елохина

Правда ли что вся продукция кондитерской фабрики "красный октябрь" производится в китае ?

....прошел такой слушок. Может кто в курсе?

Антон

Безусловно! Не только продукция, но и запах, который распространяется вокруг фабрики тоже из Китая везут.

Оксаночка Анпилогова

когда будут производить в китае, то изменят название бренда на "желтый октябрь"

Федорков Александр

Это козни конкурентов! ! Нет, неправда!!

Дмитрий Гаврилов

Конечно не правда. Сейчас несколько производителей кондитерских изделий объединились в один концерн"Объединённые кондитеры" под эгидой "Красного октября".Не удивляйтесь, что название на конфете"Красный Октябрь" а произведено, допустим, в Рязани. Качество тоже хорошее, не уступает лидеру. Ешьте на здоровье!

Анна Беспалова

правда. скоро в роддомах будут заменять одного русского ребенка на двух китайских детей.

Кармен Кинтеро

Знаете, давно говорят, что ...и кур доят!

Ольга Хан

Аж конфеткой подавилась " Мишкой косолапым" : )
Знаю что в Москве производят, в Тамбове и т. д. но в Китае.... первый раз слышу, я всё -таки надеюсь что это такой юмор : )

Светлана Пронякина

Не в Китае, а китайцами из китайцев с добавлением фруктовой эссенции с запахом, идентичным натуральному

Ольга Елохина

Ну теперь всё-всё-всё! производится в Китае?

Artem

Нет, это слухи. Если б в Китае производилась, вкус был бы отвратительный, уж поверьте - я пробовал китайские конфеты, их и конфетами назвать-то нельзя, вкус как у отравы крысиной

Яша Кононов

Да. Это правда! ! В Пхеньяне!!

Наталия Шилкина

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!

Вмваипаир

А по вкусу не определить?. .
Китайское производство компроментирует себя.

Елена Войнова

Правда, покупай и кушай!!

Алла

Хороший бренд, натуральный продукт, насчет передислокации не верю...!

Светька Матвеева

ну и фигню вы спрашиваете! Фабрика как стояла, так и стоит. В Китае продают только китайские конфеты. На границе, в "Дьюти фри" продают разные заграничные сладости, типа Тамблерона, Гайлиана... про Красный октябрь там НИКТО не знает

Станислав Батвиловский

"Made in China" написано, что ли, на фантиках?

Зухра Кришталь

Вполне допустимо.

Ка
Кайрат

... а газеты "Комсомольская правда" и "Московский комсомолец" свидетельствуют, что мы до сих пор живём при СССР.