Ма
Мария

Я встречаюсь с девушкой. К ней добавляются левые пацаны а она отвечает что не против знакомства. Что это значит

Михаил Апыхтин

Сам должен догадаться. Вертихвостка она.

Анна Баринова

что ей на тебя всё равно, когда любишь человека тебе важно лишь его общ, а не каких то там левых по себе знаю

Евгений

Ты не муж!

Елена Зайцева

Что ты такой же для нее левый знакомый. Дай ей понять, что она не пуп земли, что не она, так другая. Тогда быстренько будет за тебя держаться

Дмитрий Слеза

Либо она любит много мужского внимания, или ей на тебя все равно!!!!

Анастасия Веселова

шалава. ПРЕКРАЩАЙ ЭТО НАСИЛЬНО! УДАЛЯЙ ВСЕХ ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ!

Анна Anna

Не против знакомства - это ещё ни о чем не говорит. Это вовсе не значит, что она собирается крутить с ними со всеми. Она просто доброжелательный человек, вот и всё. А вот если ты ей не доверяешь, то это уже другой вопрос...

Юлия Колесникова

что ты запасной вариант