Ле
Лена

4 вопроса по физике!

2 что обьясняет динамика?
3 как доказать что при действии на тела разной массы с одинаковой силой получают разные ускорения?
4 как определили гравитационую постояную?
5 в каком соотношении находятся массы тел и пройденые ими растояния при взаимо действии

Артем

я уже насчитала 40 человек с помощью Домашней работы сколько вас ?)

На
Надя

Динамика - раздел механики, изуч-щий причины возникновения механич. движения.
Потому что чем больше масса тела, тем бОльшую силу к нему нужно приложить. След-но, от вектора одной величины, 2 разномассных тела не могут получить одинак. ускорения.
С помощью опыта Кавендиша.
5 - не -знаю

если что-то поподробнее хочешь узнать - то пиши мне. Физика - вещь интересная, могу чёнибуить рассказать))