Людмила Савченко

Я знаю несколько языков и хочу знать их лучше. Мне интересно узнать как переводится на русский "fuck eee".

Не переводите в переводчике или слова по отдельности (получится неправильный перевод) и не объясняйте что это значит и когда говорят (я сама это знаю) . Ответьте, если знаете перевод. Есть точный перевод на русский язык?
Внимание! По отдельности не переводите!

Со
Софья

"Ух йопту! "

Катерина Комарова

пиздец ты тупая

Марина Щиголева

возбуждённый

Людмила Гошко

это просто fuck you, но сквозь зубы сказанный