Светлана Рева

самсунг или нокиа? народ посоветуйте, никак не определюсь, какой телефон купить самсунг wave 3 или nokia lumia 800??

K7
Kain 7

Если так нокия нравиться, то лучше брать на WP8.
Линейку wave сложно назвать смартфонами. Бери Galaxy на андроиде.

Танюшка Бахвалова

Ни тот и не другой не советую . Объясню почему. Когда у меня встал вопрос о покупке себе смарта, я из инета не вылазил, всё подбирал себе аппарат и пришёл к такому выводу, что не платформа Bada ни WP 7.5 мне категорически не подходят за отсутствием на эти платформы программ. А нет программ, тогда спрашивается на кой пёс мне смартфон? Вот как то так. Это моя лично субъективная точка зрения. А там уже сами смотрите.