Сергей

Недавно прошла ИНФо о квазисцепленных фотонах. . это значит что даже в черной Дыре фотон А будет знать каково фотону Б..!

Это объясняет наличе Интуиции.. . и Проводящего космического СЛОЯ

Андрей Филимонов

почитайте квантовую механику и торсионную физику.

после прочтения этих трудов начните читать подревнее вещи.. . эпос там, тибетские всякие штуки, по "магии"

уверен найдёте для себя много интересного

Людмила

в чём вопрос?

Юра Я

есть два пути--пытаться найти формулу и овладеть практически--намерение без слов

Николай Саркисов

типа того что А который в аду будет знать каково это Б который в раю?