Вероника

Почему Путина никто не слушается? Говорит не допустить рост цен ЖКХ, а оно растет. Не допустить росто цен на бензин..

тоже растет. И так во всем.

Может он плохой царь, раз бояре его не слушаются?

Sergey Makarov

Это когда это он это говорил?

Яна Яночка

ссылочку дай, послушаю....

Наджибулло Лутфиллоев

путин вовсе не царь.. так говорилка-дурилка.. смехопут

Александр Богнат

Он никчемный царь, стукачь не может быть царем.

Ве
Вера

Заебало это ЖКХ - сплошной беспредел и монополия. Неужели так во всем мире?

Olqa Melnikova

Демократия потому что - разрешено спорить. При демократии не может быть государства. Должно быть единовластие и монархия.

Лёня Мариев

Это СМИ Путина искажают по техническим причинам.
Он правдиво говорит, что всё будет плохо.
А нам аналоговый телевизор показывает, как будто он обещает только хорошее.
Эту помеху в аналоговый телевизор вносят евреи и Госдеп, чтобы народ потерял к Путину доверие.
Но наш патриотический порыв не свернуть и мы выбрали Путина в президенты, в надежде, что цифровое телевидение не будет подвержено влиянию вражеских искажений.
И мы услышим от Путина правдивые слова, что всё плохо и Россия стоит на пороге жопы, потому что путинская коррупция окончательно извратила общество, и бесповоротно подрубила экономику.

Татьяна Малькова

это преступная вертикаль власти