Камо Мовсисян

Россия есть вообще в положительных рейтингах, не в самой жопе, хотя бы в 10ке?

Россия есть вообще в положительных рейтингах, не в самой жопе, хотя бы в 10ке? Рейтинги к примеру по уровню жизни и т. д.

Наталья Иванникова

Москва, занимает 1-е место по кол-ву миллионеров! Пойдёт? 🙂

Кирилл Григорьев

Вы нам еще за советскую оккупацию ответите, тиблы

Елена Виснер

Одна из самых читающих стран. Если верить иностранным рейтинговым агенствам.

Елена Поспехова

да ща на олимпиаде в англии - 4е место пока в общем зачете по количнству медалей везет ! -круто !!!

Leeloominai Мингулова

Этого нет со времен СССР

Александр Климов

Вот для этого мы и трудимся....