Ольга Машинкина

у меня волнистый попугай "любит" кореллку. Что делать? Я серьезно. Они по квартире летают.

В клетку одного садить жалко как-то. Отдавать тоже не хочется. А порнография напрягает.... Только не советуйте купить им пару. Уже есть один "мальчик". Так их вообще немеряно разведется. (уже три).

просто это же извращение вобще какое-то фууу

На
Настя

Ну и пускай себе. Чем это Вас-то напрягает? Не завидуйте и не создавайте проблему из ничего. Если бы не было кореллы, волнистик бы занимался этим с игрушками, Вашими руками и другими предметами)))

Эдуард Гарбузов

Ну а проблема-то в чем? Нравится-пусть и "любит".Птенцов все равно ведь от этого не будет))