Ев
Евгения

Почему Немецкие девушки поголовно в брюках и сигаретой в зубах ?

Кристина Петросян

наши ни чем не отличаютца

Leonid Potapov

Дуры значит ...У нас все круче В мини, с бутылкой пива, курит, материться...

Наталия Турова

а наши только голым пузом отличаются

Shurik Vohidov

курить хотят и феминистки.

Галеев Айдар

пфф не только немецкие. . ты мой раён не видел

Лариса Парамонова

Не дотягивают до женщин из моего родного города, которые еще в другой руке держат бутылку пива и коленкой коляску с младенцем подталкивают, так как руки заняты)

Chupa Chups

вы это откуда вообще взяли? - во-первых, а во-вторых, даже то, о чём вы говорите (хоть там таких и мало) , присутствует во всех странах

Катерина Клеймёнова

это москвички такие, вплоть до старушенцый

Маргарита Макшакова

Н-да?.. Не сказала бы, что немок курящих больше чем наших. А в брюках - так удобней в них.

А.
Андрей .

они в мужиков превращаются!