Елена Кашкавал

Почему девушки не любят спортивных парней а им нравится всякое пивное быдло с сигаретой в зубах

П2
Павел 2007

пивное быдло с сигаретой в зубах нравятся не девушкам, а шмарам

Светлана Линник

так качки тупые и пиписька не стоит

Анна Баринова

эволюция делает так, что самка на уровне инстинкта выбирает более сильного и здорового самца, это в какой то мере относится и к людям, так что выбирая быдло, их сама природа вычеркивает из эволюции.

Екатерина

Думаю, что нормальным нравятся просто нормальные.

На
Наталья

Потому что они с ними выпьют и закурят, и уже общие темы для разговора.. . Потом ещё бутылочка и она его...

Виктор Лебедев

значит при бабках, либо эти "девушки" сами не далеко ушли от быдла.

Mister X

быдло танется к быдлу

Ксения Лубинская

каждый выбирает по себе... женщину, религию, дорогу....

Kirk Masaloff

ну каждая выбирает свое) у всех свои предпочтения, просто некоторым нравятся такие, с ними спокойно, тихо, приятно.
Взаимовыгода в общем одна)

Шалбуров Алексей

потому что сами спортом не занимаются.

Сергей Боханов

Подобное тянется к подобному
А вообще-то, если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж.

Настя Малыгина

Ну-ка, Ну-ка.... Это, чё там за ушлёпок с намордником на рыле хрюкает?)) ) Животное..., ты хоть имя своё( хотя какое там имя) назови...

Рома

Любят, любят. Но спортивных и сильных, а не перекачанных.

Наталья Петрова

Это с какого перепугу такой вывод??

Алексей Баканов

Если ты не можешь это пивное быдло с сигаретой вырубить и увести эту девушку значит ты ничем не лучше их, почему же ты считаешься спортивным парнем? и должен нравиться девушкам? Ты просто дно. (ну логично не так ли?)

Геривенко Виктория

Потому что эти девушки очень низкого развития и думают о материальном: деньги, карьера, роскошь, квартира при разводе, слава. Если же говорить о всяких пацанчиках при понятиях на скамейке во дворе, то они такие же деградирующие существа, а как известно: подобное притягивается к подобному.

Александр Золкин

просто ты на таких же пивных баб и натыкаешься