Ев
Евгения

Здорова пацаны ...у меня проблема серьезная.... помогите решить.... есть здесь нормальный прогер-мист? ? короче обьесн

Здорова пацаны ...у меня проблема серьезная.... помогите решить.... есть здесь нормальный прогер-мист? ? короче обьесняю - ИГРАЮ В КС УЖЕ 3 ГОДА В 1.6, НУ ВОТ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР. КОРОЧЕ ОБЬЕСНЯЮ ДОХОДЧИВА СЛУШАЙТЕ: ЗАХОЖУ В КС ---> фИНД СЕРВИС--> ИНТЕРНЕТ--> НАХОЖУ СЕРВЕРЫ (ЛЮБЫЕ БЕЗ РАЗНИЦЕ, ЛАТЕНЦИЯ НОРМ НЕ ПРЫГАЕТ, НЕ ЛАГАЕТ, ПИНГ ТОЖЕ, СЕВЕРЫ НАХОДИТ БЕС ПРОБЛЕМ) --> ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР (ОН ЕГО ЗАГРУЖАЕТ) А ПОТОМ КАК ЗАГРУЗИТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ГДЕ НАДО НАЖАТЬ "ОК" И ВИСНЕТ.... ВОТ ГДЕ ИМЕННО ВЫХОДИТ ОКНО С КЛИКОМ "ОК" НА ЭТОМ МЕСТЕ ВИСНЕТ ...(ЗАМУЧИЛСЯ РЕАЛЬНО ПОМОГИТЕ РЕБЯТА) ЧТО Я ДЕЛАЛ ОБЬЕСНЯЮ; ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ КС (ВЕРСИЙ НАВЕРНО 10 ПОПРОБЫВАЛ И БЕСТОЛКУ) ВИРУСОВ НЕТ НА КОМПЕ, АНТИВУРУСНИК ОБНАВЛЕННЫЙ, УЖЕ ВИНДУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ, АГЕНТ ВЫКЛЮЧЕН ТОРЕНТ ТОЖЕ ВСЁ ВЫКЛЮЧЕЛ, ЕСЛИ ЧЕСНО УЖЕ ИНТЕРНЕТ СМЕНИЛ С МЕГАЛАЙНА НА БЕЛАИН ПРИКИНЬТЕ ПАРНИ) ) (ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ кс :)) ) ДУМАЛ ИЗ ЗА ИНТЕРНЕТА.. . ОДИН Х... Й ВИСНЕТ ___ВИСНЕТ.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...КАК ВСЁ СДЕЛАТЬ???? ВОТ МОЙ СКАИП ЗВОНИТЕ.. . UREKESHKA. ЖДУ ОТВЕТА БУДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА ИЛИ ЗВОНИТЕ НА СКАИП ОТВЕЧУ ВСЕМ.... МОЖЕТ У КОГО ТА БЫЛА ТАКАЯ ПРИЧИНА. пОмОгИтЕ....

Степан Жидик

а за интернет заплатить пробовал? ! может сетевой шнур вылетел или плата зависла

Дмитрий С.

Попробуй новую кс скачать

Asatur Ichmelyan

Как-то раз один школьник пугал меня, тем, что он забанит меня в кс по "железу" и я не смогу в кс играть.
Хз может он не шутил и он правда так мог, попробуй купить комп новый (нетбук лоховский штук за 5 б\у) и на нем играть.